В МАОУ СОШ № 105 прошли традиционные классные часы в рамках Всероссийских уроков  «Разговоры о важном». На этой неделе разговор был посвящен одной из наиболее актуальных тем  для нашей страны, «Единство народов России». Родина и Единство.. Глубокий смысл заложен в этих словах. Россия – самая большая в мире страна, её омывают сразу три океана. Она богата лесами. В её недрах залегают многочисленные полезные ископаемые. В России насчитывается более двух миллионов рек, а по количеству озёр она занимает одно из первых мест в мире. Велика и богата наша Родина! Но главное её богатство – это люди!

Единство народов России – это не только символ, но и стратегическое направление нашего развития. Мы должны ценить и уважать друг друга, независимо от происхождения, вероисповедания или языка. Вместе мы сила, которая может преодолеть любые препятствия и достичь великих целей.

кушац

Еда