Утро понедельника для нашей школы началось с Всероссийских классных часов «Разговоры о важном».

В этом году, вся страна отмечает 215 лет со Дня Рождения  писателя  Николая Васильевича Гоголя.

Николай Васильевич Гоголь не только гениальный писатель, он истинный патриот России, искренне любящий свою страну, русский народ и русский язык. Николай Васильевич был православным, глубоко верующим и духовным человеком.

Гоголь открыл для нас целую эпоху не только в литературе. Читая и перечитывая его гениальные произведения, мы еще раз убеждаемся — они актуальны и нужны нам сегодня так же, как и много лет назад. Произведения Н. В. Гоголя интересно перечитывать и во взрослом возрасте, открывая для себя новые значения и смыслы.

ggg