Через несколько дней наша страна отмечает самую важную дату своей истории – День Победы в Великой Отечественной войне, именно этой теме был посвящён сегодняшний традиционный классный час  в рамках  внеурочных занятий «Разговоров о важном».

Война коснулась каждой семьи, каждого села и города в нашей стране. День Победы – священная дата, память о которой передаётся от поколения к поколению. Важно помнить нашу историю и чтить память всех людей, перенёсших тяготы войны.

Великая Отечественная война – важнейшая страница нашего прошлого, с которой ребята подробно знакомятся на уроках истории. Сегодня учителями школы была создана особая атмосфера, обучающиеся прочувствовали эту страницу истории нашей страны через судьбы людей, которые пережили страшные годы войны.

поговорим?поговорим?