«Труд крут» именно так звучит тема традиционных «Разговоров о важном».

Сегодня, состоялся финал городского конкурса инсценированной военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели 2024».

В этом году, нашу школу представлял коллектив школьного театра «Первый роли» под руководством Казадаевой Татьяны Анатольевны.

«Я вижу землю! Это так красиво!» именно так звучит тема Всероссийских «Разговоров о важном», посвященных предшествующему празднику, дню космонавтики! В это весеннее утро, обучающиеся поговорили о космосе, великих космических открытиях и людях, благодаря которым Советские космонавты впервые побывали за пределами гравитации.

Сегодня в МАОУ СОШ № 105 прошли классные часы из цикла «Разговоры о важном». Тема занятия: «Как найти своё место в обществе?»

10 февраля в России отмечается День памяти великого русского поэта Александра Пушкина. В школьной библиотеке начальных классов прошли тематические мероприятия, приуроченные к памятной дате.