WP

Проект объединяет школьниковпедагогов и родителей, в уникальном сотрудничестве, направленном на поддержку интересов, способностей и целей каждого участника.

Обязательным условием участия школьника в проекте «Билет в будущее» является предоставление им согласия на обработку его персональных данных* при регистрации на платформе проекта (ссылка

В форме согласия на обработку персональных данных указаны все организации, привлеченные к проекту «Билет в будущее», которые имеют доступ к персональным данным участников проекта только в целях обеспечения качественной работы платформы и оказания технической поддержки:

АНО «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала», «ЭКСПОСЕРВИСПРОФИ»: обеспечивают сопровождение мероприятий профессионального выбора (в том числе в парках «Россия – моя история»), а также проведение педагогической программы для педагогов-навигаторов.

Методические рекомендации по реализации проекта «Билет в будущее» по профессиональной ориентации обучающихся 6-11х классов образовательных организаций Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

(*Условия обработки, хранения и доступа к персональным данным субъекта персональных данных регулируются Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных». В соответствии с требованиями ФЗ-152 согласие на обработку персональных данных несовершеннолетних лиц дают их родители/законные представители. Получение оператором согласия на обработку персональных данных означает, что оператор имеет право только на их обработку, но не имеет права на их распространение (п. 4 ст. 10.1 Закона № 152-ФЗ))