В преддверии празднования одного из главных событий  осени, в школе прошли классные часы цикла «Разговоры о важном» посвященные  Дню учителя.

Принято считать, что профессия учителя – одна из самых сложных, потому что требует умения найти подход к каждому ученику, заинтересовать, научить, помочь. Особенность профессии учителя и в том, что необходимо постоянно учиться самому, чтобы идти в ногу со временем, в том, что эта профессия не начинается со школьным звонком на урок и не заканчивается со звонком с урока, учитель – это работа в режиме 24/7.

Учитель — проводник будущего. Профессия учителя является одной из самых важных в обществе. Во все времена труд учителя высоко ценился и продолжает оставаться важным. Основная задача учителя – служение образованию и воспитание молодого поколения. На протяжении всей истории учителя играли важную роль в формировании будущих поколений и развитии нашей страны.

Ку