18 сентября в нашей школе прошла традиционная линейка с подъёмом флагов РФ, Краснодарского края, города Краснодар и исполнением гимнов. Прошли уроки цикла «Разговоры о важном», которые были посвящены 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской. На занятии ребята узнали о подвиге восемнадцатилетней партизанки  — первой женщины, которая была удостоена звания Героя Советского Союза во время Великой Отечественной войны. Также вспомнили и о других молодых людях, которые самоотверженно приближали победу в 1941–1945 гг.
Ребята сделали вывод, что любовь и беззаветное служение Отечеству лежат в основе героических поступков наших соотечественников на протяжении всей многовековой истории России.

Традиция защищать то, что ты любишь... Родину, родителей, свой дом, друзей... и по сей день особо актуальна среди жителей нашей страны.

Разговор 2022Разговор 2022