С 01.02.2024  по 17.03.2024 в библиотек прошла общегородская акция «Открытая библиотека».
К участию в акции приглашаются работники школьных библиотек, учителя, обучающиеся общеобразовательных организаций. В рамках акции «Книга в подарок», обучающимися общеобразовательных организаций были подарены несколько книг учащимися 2-з класса: Хачатурян Артем, Мамичева Маргарита, Яицкий Максим, Тимофеева Ева, 1-А класса: Ляпонина Ксения, Ляпонина Мария.

Благодарим всех ребят принявших участие в акции, пополнивших нашу библиотеку чудесными книгами!

На основании  приказа Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар № 2073 от 10.10.2023г.  МКУ КНМЦ информирует о  том, что в рамках реализации проекта «Читающий Краснодар» проводилась акция «Открытая библиотека»  с 01.02.2024 по 17.03.2024 .

К участию в Акции приглашались работники школьных библиотек, учителя, обучающиеся общеобразовательных организаций.

аа